Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
 
 
Serra Azul, 23 de outubro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR - PDT
17ª LEGISLATURA - 01/01/2017 Á 31/12/2020

Presidente Atual
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR
ANDRÉ DONIZETE SILVÉRIO - PMDBAPARECIDO DONIZETI AFONSO - PTBELIZABETH DE PAULA NASCIMENTO - PVJOÃO PAULO INÁCIO DA SILVA - DEM
JOSÉ ROBERTO PENA - PSD
JOSE SEBASTIAO MATIAS - PPSLUCINÊS GOMES DA SILVA - PDTMARCOS ANTÔNIO MOREIRA JÚNIOR - PMDB
Untitled Document
 
LEGISLATURAS
   
 
LEGISLATURA DATA INÍCIO DATA FIM
17ª LEGISLATURA - 01/01/2017 Á 31/12/2020 01-01-2017 31-12-2020
16ª LEGISLATURA - 01.01.13 - 31.12.16 01-01-2013 31-12-2016
15ª LEGISLATURA - 01.01.09 - 31.12.12 01-01-2009 31-12-2012
14ª LEGISLATURA - 01.01.05 - 31.12.08 01-01-2005 31-12-2008
13ª LEGISLATURA - 01.01.01 - 31.12.04 01-01-2001 31-12-2004
12ª LEGISLATURA - 01.01.97 - 31.12.00 01-01-1997 31-12-2000
11ª LEGISLATURA - 01.01.93 - 31.12.96 01-01-1993 31-12-1996
10ª LEGISLATURA - 01.01.89 - 31.12.92 01-01-1989 31-12-1992
9ª LEGISLATURA - 01.02.83 - 31.12.88 01-02-1983 31-12-1988
8ª LEGISLATURA - 01.02.77 - 31.01.83 01-02-1977 31-01-1983
7ª LEGISLATURA - 01.02.73 - 31.01.77 01-02-1973 31-01-1977
6ª LEGISLATURA - 01.02.69 - 31.01.73 01-02-1969 31-01-1973
5ª LEGISLATURA - 01.01.64 - 31.01.69 01-01-1964 31-01-1969
4ª LEGISLATURA - 01.01.60 - 31.12.63 01-01-1960 31-12-1963
3ª LEGISLATURA - 01.01.56 - 31.12.59 01-01-1956 31-12-1959
2ª LEGISLATURA - 01.01.52 - 31.12.55 01-01-1952 31-12-1955
1ª LEGISLATURA - 01.02.48 - 31.12.51 01-01-1948 31-12-1951
















Próxima Sessão

Sala das Sessões - João Inácio da Silva


DIA18/10/2017 - Transmissão ao vivo pelo Site

Contas Públicas
da Câmara
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados