Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
 
 
Serra Azul, 23 de outubro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR - PDT
17ª LEGISLATURA - 01/01/2017 Á 31/12/2020

Presidente Atual
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR
ANDRÉ DONIZETE SILVÉRIO - PMDBAPARECIDO DONIZETI AFONSO - PTBELIZABETH DE PAULA NASCIMENTO - PVJOÃO PAULO INÁCIO DA SILVA - DEM
JOSÉ ROBERTO PENA - PSD
JOSE SEBASTIAO MATIAS - PPSLUCINÊS GOMES DA SILVA - PDTMARCOS ANTÔNIO MOREIRA JÚNIOR - PMDB
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
1ª LEGISLATURA - 01.02.48 - 31.12.51 01-01-1948/31-12-1951

Executivo
Prefeito PEDRO SIRIANI
Vice-Prefeito
 
Legislativo
Vereadores
LUPÉRCIO QUINTINO DE OLIVEIRA - LUPÉRCIO QUINTINO DE OLIVEIRA
OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA - OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA
PAULO FERREIRA MARTINS - PAULO FERREIRA MARTINS
MESA DIRETORA Ano 1948/1949
PRESIDENTE PAULO FERREIRA MARTINS - PAULO FERREIRA MARTINS
PRESIDENTE OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA - OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA

MESA DIRETORA Ano 1950/1951
PRESIDENTE LUPÉRCIO QUINTINO DE OLIVEIRA - LUPÉRCIO QUINTINO DE OLIVEIRA
















Próxima Sessão

Sala das Sessões - João Inácio da Silva


DIA18/10/2017 - Transmissão ao vivo pelo Site

Contas Públicas
da Câmara
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados