Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
 
 
Serra Azul, 23 de outubro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR - PDT
17ª LEGISLATURA - 01/01/2017 Á 31/12/2020

Presidente Atual
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR
ANDRÉ DONIZETE SILVÉRIO - PMDBAPARECIDO DONIZETI AFONSO - PTBELIZABETH DE PAULA NASCIMENTO - PVJOÃO PAULO INÁCIO DA SILVA - DEM
JOSÉ ROBERTO PENA - PSD
JOSE SEBASTIAO MATIAS - PPSLUCINÊS GOMES DA SILVA - PDTMARCOS ANTÔNIO MOREIRA JÚNIOR - PMDB
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
11ª LEGISLATURA - 01.01.93 - 31.12.96 01-01-1993/31-12-1996

Executivo
Prefeito ARLINDA DIAS CORREA BARBOSA
Vice-Prefeito AARÃO JOSÉ DA SILVA NETO
 
Legislativo
Vereadores
ANTONIO SOARES DA SILVA - ANTONIO SOARES DA SILVA
APARECIDO DONIZETE AFONSO
ARNALDO OLÍMPIO - ARNALDO OLÍMPIO
JOÃO PAULO INÁCIO DA SILVA - SIRIRI
JOSE CARLOS DA SILVA - JOSE CARLOS DA SILVA
JULIO AURÉLIO DOMINGUES - JULIO AURÉLIO DOMINGUES
LAZARO BENTO BATISTA - LAZARO BENTO BATISTA
LUIZ ANTONIO SILVÉRIO - LUIZ ANTONIO SILVÉRIO
MARIA APARECIDA FONSECA CAVALIERI - MARIA APARECIDA FONSECA CAVALIERI
WALDIR JOSÉ DA SILVA - WALDIR JOSÉ DA SILVA
WILSON EGÍDIO DOS SANTOS - WILSON EGÍDIO DOS SANTOS
MESA DIRETORA Ano 1993/1994
PRESIDENTE JULIO AURÉLIO DOMINGUES - JULIO AURÉLIO DOMINGUES

MESA DIRETORA Ano 1995/1996
PRESIDENTE JOSE CARLOS DA SILVA - JOSE CARLOS DA SILVA
















Próxima Sessão

Sala das Sessões - João Inácio da Silva


DIA18/10/2017 - Transmissão ao vivo pelo Site

Contas Públicas
da Câmara
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados