Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
 
 
Serra Azul, 23 de outubro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR - PDT
17ª LEGISLATURA - 01/01/2017 Á 31/12/2020

Presidente Atual
PAULO CESAR BENTO BATISTA JUNIOR
ANDRÉ DONIZETE SILVÉRIO - PMDBAPARECIDO DONIZETI AFONSO - PTBELIZABETH DE PAULA NASCIMENTO - PVJOÃO PAULO INÁCIO DA SILVA - DEM
JOSÉ ROBERTO PENA - PSD
JOSE SEBASTIAO MATIAS - PPSLUCINÊS GOMES DA SILVA - PDTMARCOS ANTÔNIO MOREIRA JÚNIOR - PMDB
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
4ª LEGISLATURA - 01.01.60 - 31.12.63 01-01-1960/31-12-1963

Executivo
Prefeito OSMAR CANDIDO LOURENÇO
Vice-Prefeito
 
Legislativo
Vereadores
ADHEMAR LOUREIRO MORGATO - ADHEMAR LOUREIRO MORGATO
OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA - OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA
WALDIR VILELA DOS REIS - WALDIR VILELA DOS REIS
MESA DIRETORA Ano 1960/1961
PRESIDENTE ADHEMAR LOUREIRO MORGATO - ADHEMAR LOUREIRO MORGATO

MESA DIRETORA Ano 1962/1962
PRESIDENTE OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA - OTÁVIO DA SILVEIRA TAVERNA

MESA DIRETORA Ano 1963/1963
PRESIDENTE WALDIR VILELA DOS REIS - WALDIR VILELA DOS REIS
















Próxima Sessão

Sala das Sessões - João Inácio da Silva


DIA18/10/2017 - Transmissão ao vivo pelo Site

Contas Públicas
da Câmara
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados